29Июл2014

Хабаровское краевое отделение КПРФ определилось с кандидатами в депутаты Законодательной Думы края

28 июня состоялся первый этап 42-й конференции Хабаровского краевого отделения КПРФ.

Основными вопросами конференции стали:

1. Отчет фракции КПРФ в Законодательной Думе Хабаровского края  V созыва (2010-2014).

2.  Выдвижение кандидатов от КПРФ по партийным спискам и одномандатным округам на выборах в Законодательную Думу Хабаровского края VI созыва, которые состоятся 14 сентября 2014 года.

Перед открытием конференции по традиции были вручены партийные билеты молодым коммунистам.

С докладом по первому вопросу выступил руководитель фракции КПРФ в Законодательной Думе края В.М. Постников. После обсуждения доклада делегатами конференции, работа фракции была признана удовлетворительной и отмечены значительные позитивные сдвиги в ее работе. В противостоянии единороссовскому большинству Думы фракция коммунистов из 3 человек не только активно защищала интересы избирателей и противостояла губительному курсу партии власти, но и добилась принятия краевого закона «О копии Знамени Победы». В активе коммунистов находится немало законопроектов, которые будут обнародованы в процессе предвыборной кампании и внесены фракцией на рассмотрение следующего созыва Думы.

С докладом по второму вопросу выступил первый секретарь Хабаровского краевого комитета КПРФ А.П. Громов. После обсуждения и тайного голосования были утверждены списки территориальных партийных групп и кандидаты по одномандатным избирательным округам.  Хабаровское краевое отделение КПРФ примет участие в предвыборной борьбе во всех имеющихся 18 избирательных округах. Конференция определила состав региональной «тройки» КПРФ. В неё вошли первый секретарь Хабаровского крайкома КПРФ А.П. Громов, секретарь Хабаровского крайкома КПРФ В.М. Постников, секретарь Комсомольского-на-Амуре горкома КПРФ В.А. Воеводин. Все кандидаты тройки имеют опыт депутатской работы в высшем законодательном органе края.

В работе конференции приняли участие заместитель заведующего отделом организационно-партийной работы ЦК КПРФ В.А. Симагин и депутат Государственной Думы РФ К.А. Лазарев.

Второй этап конференции состоится осенью 2014 г. На нем предстоит подвести итоги выборной кампании и избрать новый состав Хабаровского краевого комитета КПРФ.

Пресс-служба Хабаровского краевого комитета КПРФ

 

Список кандидатов в депутаты от КПРФ по партийным спискам и одномандатным округам, утвержденный 42-й краевой партийной конференцией

ОБЩЕРЕГИОНАЛЬНАЯ ЧАСТЬ:

  1. Громов Александр Павлович
  2. Постников Виктор Михайлович
  3. Воеводин Вадим Александрович

 

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЧАСТЬ:

Южная региональная группа № 1

  1. Желудков Юрий Михайлович
  2. Нестеров Михаил Александрович
  3. Крестюк Александр Николаевич
  4. Остапец Алексей Николаевич

Хабаровская региональная группа № 2

  1. Трифонов Василий Анатольевич
  2. Данилов Александр Николаевич
  3. Терентьев Александр Николаевич
  4. Кондрашова Надежда Викторовна
  5. Куклин Александр Александрович

Транспортная региональная группа № 3

  1. Макаров Виктор Николаевич
  2. Дьяков  Александр Анатольевич
  3. Парфенов Сергей Анатольевич

Железнодорожная региональная группа № 4

  1. Саяпин Алексей Петрович
  2. Жибоедов Владимир Ильич
  3. Вальков Виктор Иванович

Индустриальная региональная группа № 5

  1. Романцов Анатолий Викторович
  2. Глазов Сергей Юрьевич
  3. Кривицкий Андрей Юрьевич

Промышленная региональная группа № 6

  1. Круш Галина Петровна
  2. Юрченко Вячеслав Владимирович
  3. Тропин Георгий Иванович

Краснореченская региональная группа № 7

  1. Хлыстов Петр Александрович
  2. Кириллов Валерий Иванович
  3. Кулаков Павел Павлович
  4. Иванов Виктор Алексеевич

Краснофлотская региональная группа № 8

  1. Москалюк Дмитрий Валерьевич
  2. Труфакина Надежда Михайловна
  3. Черепанова Яна Петровна
  4. Федосов Павел Сергеевич
  5. Паскотин Валентин Александрович

Кировская региональная группа № 9

  1. Перевезенцев Петр Владимирович
  2. Алиев Фирудин Алиевич
  3. Окишев Константин Николаевич
  4. Захаров Юрий Александрович
  5. Бычек Владимир Ильич

Центральная региональная группа № 10

  1. Клопов Николай Матвеевич
  2. Агаметов Руслан Сулейманович
  3. Аксенов Сергей Владимирович
  4. Федосов Александр Александрович

Советско-Гаванская региональная группа № 11

  1. Губайдуллин Мансур Зарифович
  2. Дулин Вячеслав Владимирович
  3. Шмыкова Татьяна Эрастовна
  4. Тян Юрий Алексеевич

Амурская региональная группа № 12

  1. Белов Геннадий Александрович
  2. Вдовина Людмила Петровна
  3. Кузьминых Геннадий Александрович
  4. Косырева Лидия Даниловна
  5. Иванов Владимир Ильич
  6. Быков Иван Васильевич

Авиастроительная региональная группа № 13

  1. Паньков Олег Григорьевич
  2. Трутнев Павел Валерьевич
  3. Хрущев Игорь Юрьевич
  4. Маркова Надежда Олеговна

Воскобойник Игорь Иванович

Прибрежная региональная группа № 14

  1. Желдак Юрий Васильевич
  2. Сливко Станислав Вадимович
  3. Вирченко Виктор Петрович
  4. Кудимов Сергей Иванович

Молодежная региональная группа № 15

  1. Маслиников Игорь Леонидович
  2. Лившиц Рудольф Львович
  3. Долженко Сергей Юрьевич
  4. Чернышев Сергей Иванович

Комсомольская региональная группа № 16

  1. Филатов Александр Иванович
  2. Мирошников Владимир Ильич
  3. Лодошина Тамара Ивановна
  4. Петров Валерий Иванович

Шахтерская региональная группа № 17

  1. Цоток Валерий Анатольевич
  2. Финогенова Наталья Юрьевна
  3. Качуровский Олег Борисович
  4. Шапчугов Валерий Владимирович
  5. Павлов Валерий Васильевич
  6. Панасевич Валерий Алексеевич

 

Северная региональная группа № 18

  1. Пылайкин Николай Юрьевич
  2. Симушин Александр Иванович
  3. Лукманова Ирина Анваровна
  4. Мартынова Наталья Ивановна
  5. Култаев Алексей Евгеньевич
  6. Чередник Елена Алексеевна

 

Одномандатные округа

 

Южный округ № 1

Желудков Юрий Михайлович

Хабаровский округ № 2

Васин Юрий Алексеевич

Транспортный округ № 3

Жибоедов Владимир Ильич

Железнодорожный округ № 4

Сливко Станислав Вадимович

Индустриальный округ № 5

Романцов Анатолий Викторович

Промышленный округ № 6

Юрченко Вячеслав Владимирович

Краснореченский округ № 7

Хлыстов Петр Александрович

Краснофлотский округ № 8

Москалюк Дмитрий Валерьевич

Кировский округ № 9

Перевезенцев Петр Владимирович

Центральный округ № 10

Громов Александр Павлович

Советско-Гаванский округ № 11

Брянкина Анжела Григорьевна

Амурский округ № 12

Постников Виктор Михайлович

Авиастроительный округ № 13

Паньков Олег Григорьевич

Прибрежный округ № 14

Вирченко Виктор Петрович

Молодёжный округ № 15

Маслиников Игорь Леонидович

Комсомольский округ № 16

Филатов Александр Иванович

Шахтерский округ № 17

Финогенова Наталья Юрьевна

Северный округ № 18

Галузинский Анатолий Борисович


 

KPRF27.RU
Опубликовал
KPRF27.RU

KPRF27.RU оставил 2958 записи на сайте Хабаровское краевое отделение КПРФ.

Информационное агентство коммунистов Российской Федерации КПРФ.Ру

Найти все сообщения оставленные KPRF27.RU

Поделиться ссылкой.

Обсуждение

Нет комментариев "Хабаровское краевое отделение КПРФ определилось с кандидатами в депутаты Законодательной Думы края"

Комментариев пока нет, оставьте ваш комментарий.

Добавить комментарий